Примерное время чтения: меньше минуты
134

Воронежец случайно узнал, что у него есть 17-летний сын

Воронеж, 30 октября - Аиф-Воронеж.

Юноша нашел своих родителей спустя 17 лет, сообщается в картотеке Калачеевского суда Воронежской области.

Дело в том, что 17 лет назад мать подростка разошлась со своим сожителем, не рассказав ему о своей беременности. Затем после родов она отказалась от ребенка.

Мальчика отправили в детский дом. Тем временем его родители снова сошлись. И спустя 17 лет юноша смог узнать данные своей матери. Он нашел ее в социальных сетях и написал сообщение. Тогда женщина была вынуждена рассказать супругу о том, что у них есть ребенок.

Новоявленный отец решил сделать генетическую экспертизу, чтобы признать отцовство. Экспертиза доказала, что мальчик является сыном мужчины. Затем через суд они добились признания отцовства.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах