Примерное время чтения: 1 минута
73

Взрывы салюта после звучания тревожной сирены в Воронеже напугали горожан

Воронеж, 26 ноября - Аиф-Воронеж.

Салют спустя минуту после того, как в Воронеже прозвучала тревожная сирена, запустили неизвестные вечером вторника, 25 ноября. Взрывы фейерверка напугали горожан. Об этом они сообщили в соцсетях.

Напомним, что опасность атаки БПЛА в регионе объявили в 21:29. Спустя чуть больше часа в столице Черноземья зазвучали сирены, оповещающие о непосредственной угрозе удара беспилотников. Отменили её лишь в 2:33. При этом особый режим, введённый на территории всей области, сохранялся до 5:56. За время его действия в небе над семи районами региона уничтожили 12 БПЛА.

Воронежцы не редко пугают соседей, запуская салют во время действия опасности атаки беспилотников. Так, в середине ноября неизвестные устроили пиротехническое шоу в Новой Усмани.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах