Пять боеприпасов времён Великой Отечественной войны уничтожили в Воронежской области в понедельник, 22 июня. Все они были найдены на территории Рамонского района. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС России.
Необходимую работу провели на установленной подрывной площадке в Каширском районе. Её выполнил расчёт аварийно-спасательной службы региона.
