Примерное время чтения: меньше минуты
31

Взрывотехники уничтожили найденные в Воронежской области пять боеприпасов

Воронеж, 23 июня - Аиф-Воронеж.

Пять боеприпасов времён Великой Отечественной войны уничтожили в Воронежской области в понедельник, 22 июня. Все они были найдены на территории Рамонского района. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС России.

Взрывотехники ликвидировали два артиллерийских снаряда калибра 105 мм, миномётную мину калибра 50 мм, а также ещё два артиллерийских снаряда калибра 45 мм.

Необходимую работу провели на установленной подрывной площадке в Каширском районе. Её выполнил расчёт аварийно-спасательной службы региона.

Макс ЧР
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах