Примерное время чтения: меньше минуты
3355

Воронежские власти прокомментировали сообщения о ночных хлопках в городе

Воронеж, 28 июня - Аиф-Воронеж.

Власти прокомментировали сообщения горожан о ночных хлопках в Воронеже, об этом пишет портал «МОЁ!».

Громкие звуки воронежцы услышали сегодня ночью, 28 июня. О хлопках рассказали жители разных районов города. В администрации Воронежа пояснили, что звуки никак не связаны с работой ПВО. В городе сохранялась спокойная обстановка, не было никаких тревожных сигналов, требующих вмешательства оперативных служб.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах