Примерное время чтения: меньше минуты
112

Воронежцев снова зовут на квест на электросамокатах

Воронеж, 15 августа - Аиф-Воронеж.

В Воронеже пройдет второй городской квест на электросамокатах, сообщили в пресс-службе мэрии.

Участников ждут новые задания и маршруты, а победители получат бесплатное время прогулок на электросамокатах. Квест начнется  21 августа в 12:00 у памятника фронтовому почтальону (проспект Революции, 27).

Условия участия:  команда до трех человек и предварительная заявка по телефону +7 (960) 127-19-92. Количество участников ограничено.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах