Примерное время чтения: меньше минуты
45

Воронежцам напомнили о закрытии катка на Адмиралтейской площади

Юлия Францова / АиФ
Воронеж, 1 марта - Аиф-Воронеж.

Воронежцев приглашают на каток на Адмиралтейской площади в заключительный день сезона. Объявление опубликовала администрация города.

Ближайший сеанс катания начнется в 14:15.

В понедельник, 2 марта, сезон катания будет официально завершен, начнется демонтаж площадки. С начала открытия катка его успели посетить почти 250 тысяч человек.

 
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах