Примерное время чтения: меньше минуты
443

В Воронежской области спасли пятерых осиротевших бельчат

Воронеж, 7 апреля - Аиф-Воронеж.

В Чертовицах спасли пятерых осиротевших бельчат, об этом сообщили сотрудники приюта для диких животных «Сердце леса» в соцсетях.

«Мать малышей трагически погибла - спустилась попить к бочке, сорвалась и утонула», - рассказали зоозащитники.

Бельчатам – трем девочкам и двум мальчикам – около 20 дней. Сейчас волонтеры выкармливают малышей молочной смесью для щенят.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах