Примерное время чтения: меньше минуты
305

В Воронежской области могут ввести карты жителей региона

Владислава Макарчук / АиФ
Воронеж, 4 июня - Аиф-Воронеж.

В Воронежской области могут ввести карты жителей региона, сообщили впресс-службе облправительства.

В пятницу, 4 июня, губернатор Александр Гусев и гендиректор АО «Национальная система платежных карт» Владимир Комлев подписали соглашение, предусматривающее совместную работу над созданием «Единой карты Воронежской области» на базе платежной системы «Мир».

С помощью региональной карты можно будет оплачивать проезд в транспорте, в том числе льготный, делать покупки в магазине и даже записываться на прием к врачу. Подобная система уже работает в других регионах страны.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах