В воронежском зоопитомнике «Червленый Яр» сообщили о пополнении.
Так, лама по кличке Октябрина стала мамой в третий раз. Детёныш родился 10 ноября. В предыдущие разы малыши у ламы появлялись в сентябре и до первых морозов успевали окрепнуть и обрасти теплой шерстью, рассказали в зоопитомнике.
Кроме того, многодетной мамой стала одна из нутрий. Она родила сразу четверых детенышей. Все малыши черного цвета. Это уже третье потомство у нутрий в этом году. Увидеть их на экспозиции посетители смогут весной.
Смотрите также: В воронежском зоопитомнике «Червлёный яр» у бизонов родился детёныш →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть