Примерное время чтения: меньше минуты
305

В воронежском заповеднике камера запечатлела животных на осеннем водопое

Воронежский заповедник
Воронеж, 17 ноября - Аиф-Воронеж.

Фотоловушка Воронежского биосферного заповедника запечатлела животных на осеннем водопое, видео опубликовали в группе учреждения в соцсети «ВКонтакте» 15 ноября.

В объектив камеры попали лось, кабан, лиса и оленята.

«Поздней осенью звери заметно реже приходят на водопой к реке, нежели в летний период. Это связано с наполнением живительной влагой множества других небольших лесных водоёмов», - рассказали в заповеднике.

Ранее стало известно, что в 2022 году специалисты заповедника насчитали рекордное количество самцов европейского благородного оленя.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах