Примерное время чтения: меньше минуты
152

В Воронежское водохранилище экологи выпустили 370 тысяч мальков

Воронеж, 21 ноября - Аиф-Воронеж.

В Воронежское водохранилище выпустили 370 тысяч мальков, сообщили в пресс-службе департамента природных ресурсов и экологии.

Партия молоди состояла из белого амура и толстолобика. Зарыбление провели для восстановления и реабилитации водоема. Мероприятие прошло в рамках госконтаркта под контролем сотрудников Верхнедонского отдела рыбоохраны.

В конце сентября экологи выпустили на участке реки Дон в Павловске миллион мальков сазана.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах