Примерное время чтения: меньше минуты
150

В воронежских больницах нет пострадавших во время спецоперации военных

Воронеж, 3 марта - Аиф-Воронеж.

В стационарах Воронежской области нет военных, якобы пострадавших во время спецоперации вооруженных сил, сообщили в пресс-службе администрации региона со ссылкой на областной департамент здравоохранения.

«Распространяемая в сети информация об использовании коечного фонда для лечения военных, якобы пострадавших в спецоперации вооруженных сил, не соответствует действительности. Воронежские государственные стационары работают в штатном режиме, врачи оказывают медицинскую помощь всем, кому она необходима», – комментируют в депздраве.

Воронежцев попросили критически относиться ко всей публикуемой в интернете информации.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах