Примерное время чтения: меньше минуты
826

В Воронеже создадут второй Центр первичного осмотра с подозрением на COVID

Воронеж, 5 ноября - Аиф-Воронеж.

В Воронеже создадут еще один Центр первичного осмотра пациентов с подозрением на коронавирусную инфекцию, следует из решения оперативного штаба за 4 ноября. 

Его планируют оснастить необходимыми лекарствами. Организацией займется областная клиническая больница №1. В Центре будут проводить осмотр врачей, ставить диагноз и проводить первоначальное лечение для тех горожан, которые не смогли обратиться в учреждение по месту жительства. 

Средства для приобретения лекарств для лечения коронавирусных пациентов выделят из федерального бюджета. Напомним, что первый такой центр открыли в Воронежском концертном зале 2 ноября. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах