Примерное время чтения: меньше минуты
175

В Воронеже сотрудники ГИБДД помогли доставить ребенка в больницу

pixabay.com / pixabay.com
Воронеж, 20 января - Аиф-Воронеж.

В Воронеже сотрудники ГИБДД помогли срочно доставить семилетнюю девочку в больницу, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Девочка ехала в машине с дедушкой, когда ей стало плохо. Мужчина обратился за помощью к дежурившим на трассе Р-298 «Курск-Саратов» полицейским. Водитель пояснил, что живет в Острогожском районе и в Воронеже совсем не ориентируется, поэтому попросил сопроводить его до больницы.

Инспекторы незамедлительно на патрульной машине доставили девочку и ее дедушку в медучреждение. 

В настоящее время состояние ребенка стабильное, жизни и здоровью ничего не угрожает.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах