8-9 июня на базе ВГМУ имени Бурденко пройдет международная практическая конференция по детской психологии, психотерапии и педагогике «Мир глазами ребенка».
Организаторами выступают институт интегративной детской психологии и психотерапии «Генезис», ГК «Здоровый ребенок» и центр развития и лечения детей «Клякса».
«За два дня конференции у вас будет уникальная возможность расширить базу профессиональных контактов, получить не только прикладные знания, но и мотивацию, вдохновение для новых свершений, веру в то, что ваши цели достижимы. Ведущие психологи, психотерапевты, педагоги, тренеры экспертного уровня из разных городов России и Европы поделятся своим опытом в современной детской психологии и психотерапии и дадут практические инструменты, которые реально работают», - говорят организаторы.
На конференцию приглашаются все, кто интересуется детской психологией и психотерапией, а также практикующие психологи, педагоги, воспитатели, студенты психологических, педагогических и медицинских факультетов, руководители образовательных учреждений и центров дополнительного образования.
Подробнее – на сайте мероприятия.
В Воронеже пройдет конференция по искусственному интеллекту
В Воронеже состоялась конференция для работодателей Черноземья
Воронежцев зовут на VII форум о новых технологиях BreakPoint
«В одном месте и в одно время». О популярности частной медицины в Воронеже
Стали известны хедлайнеры фестиваля интернет-технологий РИФ-Воронеж 2019