Тендер на разработку проекта подсобно-производственного корпуса Театра оперы и балета отменен, сообщается на сайте госзакупок.
В конце декабря стартовали поиски подрядчика. Максимальная сумма контракта составляла 6,5 млн руб. От компании требовалось, на основе геодезических, геологических и экологических данных, подготовить проектно-сметную документацию подсобного здания театра. Затем подрядчик должен был согласовать архитектурно-строительный облик помещения с городским управлением главного архитектора.
Победителя тендера должны были объявить 3 февраля.
Смотрите также: На реконструкцию Воронежского театра оперы и балета потратят три млрд руб →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть