Примерное время чтения: меньше минуты
1473

В центре Воронежа подростки взорвали большую петарду, несмотря на режим ЧС

Воронеж, 19 января - Аиф-Воронеж.

В центре Воронежа подростки взорвали мощную петарду, сообщается в паблике «Мой и твой Воронеж».

В комментариях люди предлагают наложить запрет на продажу петард и фейерверков, ведь в городе введён режим ЧС. Но нашлись и жители, которые оправдали такой поступок подростков.

«Тревожным людям, которые дергаются от каждого громкого звука, нужно принимать успокоительные. Звуки салютов, петард и работы ПВО абсолютно разные, и военные действия ни с чем не перепутаешь», – поделился своей точкой зрения один из пользователей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах