В центре Воронежа подростки взорвали мощную петарду, сообщается в паблике «Мой и твой Воронеж».
В комментариях люди предлагают наложить запрет на продажу петард и фейерверков, ведь в городе введён режим ЧС. Но нашлись и жители, которые оправдали такой поступок подростков.
«Тревожным людям, которые дергаются от каждого громкого звука, нужно принимать успокоительные. Звуки салютов, петард и работы ПВО абсолютно разные, и военные действия ни с чем не перепутаешь», – поделился своей точкой зрения один из пользователей.
Звук мощного взрыва напугал жителей воронежского микрорайона Тенистый
В Шилово запустили салют в день ночной атаки на Воронеж
Число пострадавших от атаки БПЛА домов в Воронеже увеличилось
ДСК восстановит дома в Тепличном, пострадавшие от атаки БПЛА
Как возместят урон? В Воронеже из-за атаки БПЛА пострадало 35 квартир