Сотрудники ГИБДД совместно с судебными приставами провели рейд на дорогах, чтобы проверить наличие штрафов у водителей.
Автоинспекторы останавливали машины, а судебные приставы проверяли по базе данных, не числится ли за водителем долг. После проверки более ста автомобилистов удалось вычислить трех злостных нарушителей ПДД. Так, двое мужчин и одна женщина накопили задолженность по штрафам в размере 74, 138 и 586 тысяч рублей соответственно. Каждый из них допустил более 200 нарушений требований дорожной безопасности при управлении транспортными средствами.
Судебные приставы арестовали их автомобили Infiniti QX 56, Toyota Land Cruiser 200 и Infiniti QX70.
«В этот же день автовладелец, имеющий задолженность в размере 138 тысяч рублей, предоставил судебным приставам квитанцию, подтверждающую оплату долга», - рассказали в ведомстве.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть