1 июня в Воронеже прошла акция по очистке от мусора дна водоемов, сообщили в пресс-службе мэрии.

Новость по теме
Из Воронежского водохранилища спасатели достали труп мужчины
Акцию приурочили к Всемирному дню океана, и прошла она под девизом «Надо не только бороться за чистоту, но и убирать!».
В этом году осмотрели дно озера в сквере «Чайка» по адресу: ул. Новосибирская, 72. Как пояснили в городском управлении экологии, со дна озера достали чуть более одного кубометра мусора. Но кроме традиционных находок – веток и мусора - водолазы подняли на сушу четыре тележки из супермаркетов.
В рамках акции очистили и акваторию набережной Адмиралтейской площади.
Смотрите также: Дно Воронежского водохранилища очистят от мусора →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть