Примерное время чтения: меньше минуты
815

Семья воронежской малышки со СМА закрыла сбор на самый дорогой укол в мире

Светлана Головчанская / Из личного архива
Воронеж, 30 декабря - Аиф-Воронеж.

В среду, 30 декабря, семья Кристины Головчанской с диагнозом СМА закрыла сбор на препарат «Золгенсма».

Ранее стало известно, что компания «Новартис», которая производит лекарство, потребовала оплатить укол раньше – 29 декабря – из-за грядущих новогодних праздников. Но так как родители не успели собрать необходимую сумму, им дали еще один день.

За двое суток Кристине собрали более 50 млн. рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах