В Воронежской области привитая от коронавируса жительница Семилукского района Юлия Гущина выиграла автомобиль, сообщили в официальной группе в соцсети Вконтакте конкурса «Вакцина будущего», который проводился на пунктах вакцинации района.
По правилам, участниками акции становились все, кто привился в местных пунктах вакцинации до 20 декабря. Каждый получил код участника акции.
Итоги конкурса подвели в четверг, 30 декабря. Опубликована видеотрансляция. Заместитель руководителя управления культуры Семилукского района Ольга Ланская и замдиректора ГДК «Октябрь» Константин Мысков выбрали код победителя с помощью генератора случайных чисел.
В прямом эфире Юлии Гущиной дозвониться не удалось, но ведущие пообещали связаться с ней в ближайшее время. Жительнице района достанется автомобиль Lada Granta Cross. Автомобиль вручат победительнице не позднее 30 января 2022 года.
В Воронежской области за сутки выявили 291 случай заражения COVID-19
В Воронежской области разрешили проводить массовые мероприятия на воздухе