Новая рабочая неделя не порадует воронежцев солнцем. В течение всех трудовых будней ожидается пасмурная и облачная погода. В начале недели существенных осадков не ожидается, однако уже в четверг синоптики обещают дожди, следует из данным регионального Гидрометцентра.
Сегодня днём, 6 октября, столбики термометров не поднимутся выше +15°…+17°. Существенных осадков не предвидится.
Сухая погода ожидается и во вторник, 7 октября. Ночью температура воздуха составит +8°…+10°. В светлое время суток потеплеет до +15°…+17°.
В ночь на среду, 8 октября, синоптики обещают до +9°. Днём столбики термометров поднимутся до +16°. По-прежнему без существенных осадков.
В тёмное время суток в четверг, 9 октября, температура воздуха составит около +10°, в светлое — до +13°. В дневные часы пройдёт небольшой дождь.
Осадки продолжатся в ночь на пятницу, 10 октября, и не прекратятся в светлое время суток. Ночью столбики термометров покажут около +9°. Днём воздух прогреется лишь до +11°.
