В Воронеже провели первый этап благоустройства сквера Героев Стратосферы, сообщили активисты регионального отделения Народного фронта.
На то, что сквер стал превращаться в «непроходимый лес», общественники пожаловались в муниципалитет в июне прошлого года. И тогда управе Левобережного района выделили более полумиллиона на первый этап благоустройства сквера. К октябрю его полностью очистили от зарослей сухих деревьев, сделали новую пешеходную дорожку.
«За последние два-три года муниципалитет немало сделал для обновления общественных пространств в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Власти слышат жителей и, учитывая сложность бюджетного процесса, оперативно реагируют на их запросы», - отметила член регионального штаба ОНФ Светлана Мишанова.
Второй этап предусматривает комплексное благоустройство сквера Героев Стратосферы. Здесь должны реконструировать пешеходные дорожки, обустроить места отдыха, установить детскую игровую площадку, высадить по периметру живую изгородь, чтобы машины не заезжали в парковую зону.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть