Аргументы и Факты
vrn.aif.ru
16+
Воронеж
Аргументы и Факты
vrn.aif.ru
16+
Воронеж
Примерное время чтения: 1 минута
88

Мэр Воронежа поздравил строителей в преддверии профессионального праздника

Воронеж, 6 августа - Аиф-Воронеж.

Глава Воронежа Сергей Петрин поздравил представителей строительной отрасли с предстоящим профессиональным праздником. Об этом мэр рассказал в своем Telegram-канале.

«Как инженер-строитель по образованию, я хорошо знаком со всеми нюансами и сложностями этой ответственной работы. Считаю эту профессию одной из самых созидательных», - отметил Сергей Петрин.

Благодаря труду строителей, за последние годы Воронеж заметно преобразился. В городе появилось множество новых объектов социальной сферы: современные учебные заведения, детские сады. Кроме того, постоянно обновляются школы, лагеря, спортивные объекты. Активно идет строительство и ввод жилья: почти два млн квадратных метров по региону и около миллиона квадратных метров в областном центре.

«Сейчас непростое время, и мы все знаем о сложностях, с которыми сталкивается город в связи с близостью к границе. Хочу выразить огромную благодарность всем, кто участвует в восстановительных работах после атак БПЛА и оперативно оказывает помощь. Поддержка, которую оказывают как крупные компании, так и небольшие специализированные организации, бесценна. Знаю, что вы помогаете не только мирным гражданам, в том числе восстанавливая строения и в подшефных регионах, но и нашим ребятам – участникам СВО», - сказал мэр.

Глава города пожелал строителям здоровья, мира и радости от проделанной работы и вручил им почетные грамоты за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие строительной отрасли Воронежа.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах