От Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды получено «Штормовое предупреждение о комплексе неблагоприятных метеорологических явлений», сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Воронежской области.
Утром и днем 26 ноября местами по Воронежской области ожидается комплекс неблагоприятных метеорологических явлений – сильный снег, мокрый снег с дождем, налипание мокрого снега, гололед, порывы ветра 15-20 м/с.
Спасатели обращаются к водителям с убедительной просьбой отнестись со всем вниманием к этой информации, выезжать на дорогу только на «зимней» резине и быть крайне внимательным за рулем!
Кроме того, граждан предупреждают о вероятности падения деревьев и слабо укрепленных конструкций из-за сильного ветра и снега. Будьте внимательны и осторожны!