В субботу, 18 января, в Воронеже выступила группа «Мельница» – концерт прошел на сцене Event-Hall Сити-парка «Град».
Музыканты приехали в Воронеж с юбилейной программой «Мельница 2.0». Группа исполнила композиции из последней дилогии альбомов «Альхимейра», а также, как отметила Хелависа, «тяжелый винтаж».
«Мы не только привезли вам нашу юбилейную программу «Мельница 2.0», но и соответствующий ей видеоконтент. Воронеж первый город в регионах, который после Москвы и Санкт-Петербурга, видит этот самый контент. Мы страшно рады!», - поделилась солистка.
Барабанщик группы Дмитрий Фролов по традиции виртуозно исполнил «барабанное фроло», а флейтист Дмитрий Каргин выступил с лирическим флейтовым номером.
Поклонники тоже решили порадовать любимую группу. Во время исполнения песни «Никогда» зал наполнился мыльными пузырями.
Концерт завершился исполнением «самой пафосной из пафосных баллад» - «Господином горных дорог», но зрители не хотели отпускать группу. «Мельница» вышла на бис под бурные аплодисменты и крики фанатов и исполнила песню «Прощай».
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.