615
Рейтинг вопроса
1
+ -

Где в Воронеже можно пройти перепись населения?

Категория:  Общество

Список переписных участков и время их работы – в материале «АиФ-Воронеж».

Ответ редакции

Городская администрация опубликовала адреса и график работы переписных участков, действующих в Воронеже.

№ п/п

Адрес размещения

(совмещение переписного и стационарного участков)

Время работы

 

 

 

 

Ленинский район

 

 

 

 

1

пер. Острогожский, 1а  (МБОУ СОШ №44)

10:00-20:00

2

пер. Туркменский, 14а (МБОУ СОШ № 50)

10:00-20:00

3

ул. Матросова, 2а (МБОУ «Лицей № 65»)

10:00-20:00

4

ул. Чапаева, 115 (МБОУ СОШ с УИОП № 34)

10:00-20:00

5

ул. К.Либкнехта, 50 (МБОУ СОШ с УИОП № 13)

10:00-20:00

6

ул. Черняховского, 2 (МБОУ СОШ № 14)

10:00-20:00

7

ул. 20-летия Октября, 93 (МБОУ СОШ № 12)

10:00-20:00

8

ул. Державина, 65 (Частное образовательное учреждение «Воронежская православная гимназия во имя святителя Митрофана Воронежского»)

10:00-20:00

9

ул.20-летия Октября, д. 115 (Управа Ленинского района)

10:00-20:00

10

ул. 20-летия Октября, 59 (АО НПО «Электроприбор-Воронеж»)

10:00-20:00

11

ул. Свободы, 77 (ГБПОУ СПО ВО «Воронежский государственный промышленно-технологический колледж»)

10:00-20:00

12

ул. III Интернационала, 33 (МБОУ СОШ № 48)

10:00-20:00

13

ул. 20-летия Октября, 123 (МФЦ)

10:00-20:00

 

 

 

 

Центральный район

 

 

 

 

1

ул. Никитинская,8 ( Управа Центрального района)

10:00-20:00

2

ул. Володарского,60 (МБОУ СОШ № 11им.Пушкина)

10:00-20:00

3

ул. Карла Маркса,69 (МБОУ СОШ № 9)

10:00-20:00

4

ул. Ленина,88 (МБОУ СОШ № 5)

10:00-20:00

5

ул. Пятницкого,67 (МБОУ СОШ № 37)

10:00-20:00

6

переулок Советский,2  (МБОУ СОШ № 42)

10:00-20:00

7

Жилой Массив Олимпийский,14 (МБОУ СОШ № 106)

10:00-20:00

8

ул.Сакко и Ванцетти,80 (МБОУ СОШ Гимназия им. Академика Н.Г.Басова)

10:00-20:00

9

ул.Березовая роща,32 (МБОУ СОШ № 62)

10:00-20:00

10

ул. Шишкова,146/8 (МБОУ СОШ № 102)

10:00-20:00

11

ул. Ломоносова,96а (МБУДО ДШИ № 16)

10:00-20:00

12

ул. Ломоносова,105 (ФГБУ «ВНИИЛГИСбиотех»)

10:00-20:00

13

ул. Ломоносова,96 (МБОУ СОШ № 20)

10:00-20:00

 

 

 

 

Железнодорожный район

 

 

 

 

1

ул. Генерала Лохматикова, 13 (МБУК «Централизованная клубная система», клуб «Краснолесье»)

10:00-20:00

2

ул. Репненская, 82 (МБУК «Централизованная клубная система» клуб «Репное»)

10:00-20:00

3

ул. Липецкая, 2,  (МБОУ СОШ № 56)

10:00-20:00

4

ул. Дубовая, 12 (административное здание)

10:00-20:00

5

ул. Федора Тютчева, 6 (МБОУ СОШ № 64)

10:00-20:00

6

ул. Паровозная, 62 (МБУДО ЦРТДиЮ «Спутник»)

10:00-20:00

7

ул. Куйбышева, 23 (МБОУ СОШ № 36)

10:00-20:00

8

ул. Богдана Хмельницкого,34 (МБОУ СОШ № 52)

10:00-20:00

9

ул. Богдана Хмельницкого, 58а (МБОУ СОШ № 71)

10:00-20:00

10

ул. Маршала Одинцова, 17 (ГБПОУ ВО «ВГПЭК»)

10:00-20:00

11

ул. Грибоедова, 5 (МБУДО ДШИ № 5)

10:00-20:00

12

ул. Переверткина,49 (Библиотека №17)

10:00-20:00

13

ул. Переверткина, 34( МБОУ СОШ № 74) 

10:00-20:00

14

ул. Остужева, 1 (Центр здоровья БУЗ ВО «ВГКБ № 11»)

10:00-20:00

15

Ленинский пр-т,119а  (ВЭПИ)

10:00-20:00

16

ул. Минская, 23 ( МБОУ гимназия № 9)

10:00-20:00

17

ул. Димитрова,81 (МБОУСОШ № 23)

10:00-20:00

18

ул. Минская,43 (БУЗ ВО ВГКБСМП № 10)

10:00-20:00

19

ул. Тиханкина,103а (МБОУ СОШ № 100)

10:00-20:00

20

Ленинский пр-кт.174 п  (АУ ВО Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг)

10:00-20:00

 

 

 

 

Левобережный район

 

 

 

 

1

ул. Лызлова, 12 (административное здание, отдел управы Левобережного района)

10:00-20:00

2

ул. Большая Советская, 35 б (МБОУ СОШ № 96)

10:00-20:00

3

ул. Глинки, 19 (МБОУ СОШ № 10)

10:00-20:00

4

ул. Ростовская, 61 (МБУДО ДШИ № 9)

10:00-20:00

5

ул. Новосибирская, 49 (МБОУ СОШ № 97)

10:00-20:00

6

ул. Ростовская, 39 (МБУК «Культурно-досуговый центр «Шинник»»)

10:00-20:00

7

ул. Ростовская, 34 (Центр государственных и муниципальных услуг «Мои документы» в Левобережном районе)

10:00-20:00

8

ул. Танеева, 4 (МБОУ СОШ № 2)

10:00-20:00

9

ул. Менделеева, 38 (МБУК «Культурно-досуговый центр «Левобережье»»)

10:00-20:00

10

ул. Волго-Донская, 26 (МБОУ СОШ № 79)

10:00-20:00

11

пер. Цимлянский, 2 (МБОУ СОШ № 33)

10:00-20:00

12

ул. Героев Стратосферы, 12 (МБОУ СОШ № 90)

10:00-20:00

13

Ленинский проспект, 18 (МБУК «ЦБС» Библиотека № 23)

10:00-20:00

14

ул. Ленинградская, 136 (МБУК «ЦБС» Библиотека № 6)

10:00-20:00

15

ул. Циолковского, 5 (МБОУ СОШ № 67)

10:00-20:00

16

ул. Полины Осипенко, 6 (ЦРТДиЮ «Радуга»)

10:00-20:00

17

ул. Полины Осипенко, 4 (МБОУ Гимназия № 5)

10:00-20:00

18

пер. Гвардейский, 50 (МБОУ СОШ № 3)

10:00-20:00

19

Ленинский проспект, 93 (административное здание управы Левобережного района)

10:00-20:00

20

Ленинский проспект, 94 (МБУК ЦВПВ «Музей-диорама»)

10:00-20:00

21

Ленинский проспект, 109 (МБОУ СОШ № 60)

10:00-20:00

22

Ленинский проспект, 102 (МБОУ СОШ № 22)

10:00-20:00

23

ул. Окружная, 3 (МБОУ СОШ № 54)

10:00-20:00

24

ул. Баррикадная, 9 а (МБУДО ДШИ № 9)

10:00-20:00

25

ул. Циолковского, 121 а (Филиал МБУДО ЦДО «Реальная школа»)

10:00-20:00

26

ул. Черепанова, 18 (МБОУ СОШ № 91)

10:00-20:00

27

ул. Туполева, 20 (МБОУ СОШ № 30)

10:00-20:00

28

ул. Шидловского, 6 (МБОУ СОШ № 104)

10:00-20:00

 

 

 

 

                        Коминтерновский район

 

 

 

 

1

Московский проспект 131 (МБУК «Централизованная клубная система» культурно-досуговый центр «Северный»)

10:00-20:00

2

ул. Дмитрия Горина, 61(МБОУ СОШ № 46)

10:00-20:00

3

площадь Советов, 28а (клуб «Подгорное» МБУК «Централизованная клубная система»)

10:00-20:00

4

Московский проспект, 129 (ГБПОУ ВО ВТППП)

10:00-20:00

5

ул. Владимира Невского, 75 (        МБОУ СОШ № 1 с УИОП)

10:00-20:00

6

ул. Владимира Невского, 65Б   (МБОУ  «Прогимназия № 2»)

10:00-20:00

7

ул. Владимира Невского, 42         (МБОУ СОШ № 95)

10:00-20:00

8

ул. 60-летия ВЛКСМ, 27 (МБОУ СОШ № 99)

10:00-20:00

9

Бульвар Победы, 17а (МБУДО ДШИ № 7)

10:00-20:00

10

Московский проспект, 121 (МБОУ гимназия № 2)

10:00-20:00

11

ул. Маршала Жукова, 6а (МБОУ СОШ № 88 с УИОП)

10:00-20:00

12

ул. Генерала Лизюкова, 26 (МБОУ СОШ № 43)

10:00-20:00

13

ул. Генерала Лизюкова, 52а (МБОУ СОШ № 94 имени генерала Лизюкова А.И.)

10:00-20:00

14

ул. Генерала Лизюкова, 52 (МБОУ Лицей № 8)

10:00-20:00

15

ул. Генерала Лизюкова, 87 (МБОУ лицей № 4)

10:00-20:00

16

ул. Генерала Лизюкова, 81 (МБОУ «Лицей № 1»)

10:00-20:00

17

ул. Хользунова, 78 (МБОУ СОШ № 87)

10:00-20:00

18

ул. Беговая, 146 (МБОУ «Гимназия № 1»)

10:00-20:00

19

ул. Беговая, 176 (МБОУ гимназия «УВК № 1»)

10:00-20:00

20

ул. Хользунова, 106 (МБОУ СОШ № 93)

10:00-20:00

21

ул. Беговая, 120 (МБОУ СОШ № 6)

10:00-20:00

22

ул. Хользунова, 70 (МБОУ гимназия № 10)

10:00-20:00

23

ул. Маршала Жукова, 2 (МБОУ СОШ № 85 им. Героя России Филипова Р.Н)

10:00-20:00

24

Московский проспект, 108 (МБОУ СОШ №101)

10:00-20:00

25

ул. Беговая, 2 (МБОУ СОШ № 47)

10:00-20:00

26

Московский проспект, 74 (МБУДО Городской центр профессиональной ориентации обучающихся)

10:00-20:00

27

переулок Ученический, 1 (ГБПОУ ВО «ВГППК»)

10:00-20:00

28

ул. 45 стрелковой дивизии, 102 (МБОУ СОШ № 29)

10:00-20:00

29

Московский проспект, 38 (МБОУ «Гимназия им. И.С. Никитина»)

10:00-20:00

30

ул. Урицкого, 66 (МБУДО ЦДО «Созвездие»)

10:00-20:00

32

пер. Политехнический, 16 (МБУДО Дом пионеров и школьников)

10:00-20:00

33

ул. Урицкого, 86 (МБОУ СОШ 80)

10:00-20:00

34

Московский проспект, 19а (Управа Коминтерновского района)

10:00-20:00

35

ул. Дружинников, 3 б (МФЦ)

10:00-20:00

36

пр-т Труда, 70 (МБОУ СОШ № 39)

10:00-20:00

37

ул. Загородная, 66 (МБОУ СОШ № 51)

10:00-20:00

38

ул. 9 Января, 103         (МБОУ СОШ № 57)

10:00-20:00

39

ул. 9 Января, 220а (МБОУ СОШ № 76)

10:00-20:00

40

ул. 9 Января, 290 (МБОУ СОШ № 98)

10:00-20:00

41

ул. Транспортная, 51 (общежитие ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко)

10:00-20:00

40

ул. Хользунова, 40а (ФГБОУ ВО "ВГУ")

10:00-20:00

 

 

 

 

Советский район

 

 

 

 

1

ул. Арбатская, 38 (МБОУ СОШ № 25)

10:00-20:00

2

ул. Заполярная, 1 (МБОУ СОШ № 81)

10:00-20:00

3

ул. Киселева,  2 (МБОУ СОШ № 55)

10:00-20:00

4

ул. Машиностроителей, 88 (МБОУ Гимназия № 6)

10:00-20:00

5

ул. Космонавтов, 34 (МБОУ СОШ № 70)

10:00-20:00

6

бульвар Пионеров, 14 (МБОУ СОШ № 4)

10:00-20:00

7

ул. Г. Сибиряков, 5 (МБОУ «ВУВК им. А.П. Киселева»")

10:00-20:00

8

ул. Ю. Янониса, 4 ( МБОУ СОШ № 75)

10:00-20:00

9

ул. Ю. Янониса, 6 (МБОУ СОШ № 73 им. А.Ф. Чернонога")

10:00-20:00

10

ул. Молодогвардейцев, 17 (МБОУ Гимназия им. И.А.Бунина)

10:00-20:00

11

ул. Молодогвардейцев, 18 (МБОУ Лицей № 5)

10:00-20:00

12

ул. О. Дундича, 23 (МБУДО Дом детского творчества)

10:00-20:00

13

ул. О. Дундича, 25 (МБУДО Дом детского творчества)

10:00-20:00

14

ул. Южно-Моравская, 18 (МБОУ СОШ № 72 им. Ю.В. Лукьянчикова)

10:00-20:00

15

ул. Шендрикова, 7 (МБОУЛ «МОК № 2»)

10:00-20:00

16

ул. Любы Шевцовой, 3 (МБУДО «Детско-юношеский центр»)

10:00-20:00

17

ул. Шендрикова, 6 (МБОУ СОШ № 83)

10:00-20:00

18

ул. Тепличная, 20 б (МБОУ СОШ №84)

10:00-20:00

19

ул. Теплоэнергетиков, 14 (МБОУ СОШ № 92)

10:00-20:00

20

ул. Острогожская, 170/14 (МБОУ СОШ № 103)

10:00-20:00

21

ул. Защитников Родины , 2 (МБУК «ЦКС» Клуб «Придонской»)

10:00-20:00

22

ул. Тепличная д. 20б (МБУК ЦКС клуб «Тенистый»)

10:00-20:00

23

ул. Октябрьская, 236  (МБУК ЦКС  клуб « Малышево»)

10:00-20:00

24

ул. Ворошилова, 19 (ДК им. 50-летия Октября)

10:00-20:00

25

ул. Южно-Моравская д. 74 (МБУК «Централизованная библиотечная система»)

10:00-20:00

26

ул. Центральная , 44 (МБУК ЦКС «Первомайский»)

10:00-20:00

27

ул. 9 Января, 221д (Центр ООО «Дубль Н»)

10:00-20:00

28

ул. Пеше-Стрелецкая,  95 (АО «ДСК»)

10:00-20:00

29

ул. Домостроителей , 24 ( АУ ВО МФЦ,ТЦ Лента»)

10:00-20:00

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах