Примерное время чтения: меньше минуты
111

Еще четверо воронежских военнослужащих вернулись из украинского плена

Воронеж, 26 июня - Аиф-Воронеж.

26 июня четверо военнослужащих из Воронежской области вернулись живыми из украинского плена, сообщили в областном правительстве.

Работу по возвращению бойцов проводили уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова и воронежский омбудсмен Сергей Канищев. В Минобороны добавили, что сейчас военнослужащие находятся в Республике Беларусь, где им оказывают психологическую и медицинскую помощь:

«Все российские военнослужащие будут доставлены в Российскую Федерацию для прохождения лечения и реабилитации в медицинских учреждениях Минобороны России».

 
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах