Примерное время чтения: меньше минуты
210

Дожди и похолодание: Воронежская область окажется во власти нового циклона

Юлия Францова / АиФ
Воронеж, 21 сентября - Аиф-Воронеж.

Дожди и похолодание придут в Воронежскую область после нехарактерной для середины сентября жары. Об этом сообщили в региональном Гидрометцентре. 

Днём в понедельник, 21 сентября, воздух прогреется до +23°...+25°. Существенных осадков не предвидится. 

В тёмное время суток во вторник, 22 сентября, столбики термометров опустятся до +12°...+14°. В дневные часы ожидается  около +19°...+21°. В это время пройдёт кратковременный дождь. 

В ночь на среду, 23 сентября, температура воздуха составит около +12°, днём — до +22°. Осадки ожидаются как в тёмное время суток, так и в светлое. 

Дожди будут идти и весь следующий день. Ночью в четверг, 24 сентября, столбики термометров покажут +13°, днём — около +18°. 

В пятницу, 25 сентября, будет сухо. В тёмное время суток будет около +8°. В дневные часы воздух прогреется до +18°. 

Макс ЧР
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах