Аргументы и Факты
vrn.aif.ru
Воронеж
Аргументы и Факты
vrn.aif.ru
Воронеж
Примерное время чтения: 2 минуты
140

Дожди, грозы и потепление до +26° ждут воронежцев на новой рабочей неделе

Юлия Францова / АиФ
Воронеж, 19 мая - Аиф-Воронеж.

На рабочей неделе с 19 по 23 мая в столице Черноземья ожидаются дожди, грозы, а также потепление до +26 градусов, сообщает региональный Гидрометцентр.

Сегодня, 19 мая, в областном центре облачно с прояснениями. Ожидается кратковременный дождь. Днём температура воздуха составит +18…+20 градусов. Ветер юго-западный со скоростью 8-13 м/с.

В ночь на вторник, 20 мая, столбики термометров опустятся до +8…+10 градусов. В светлое время суток потеплеет до +18…+20 градусов. Погода облачная с прояснениями. Прогнозируются кратковременные дожди и грозы. Скорость юго-западного ветра составит 8-13 м/с.

Дожди и грозы ожидаются и в ночь на среду, 21 мая. В тёмное время суток температура воздуха составит +9 градусов, днём потеплеет до +21 градуса. В светлое время суток будет облачная погода, без осадков. Юго-западный ветер сменится на западный со скоростью 8-13 м/с.

В ночь на четверг, 22 мая, столбики термометров покажут +10 градусов. Днём воздух прогреется до +24 градусов. Ожидается облачная погода с прояснениями, без осадков. Скорость западного ветра – 7-12 м/с.

В ночь на пятницу, 23 мая, температура воздуха составит +10 градусов. В светлое время суток потеплеет до +26 градусов. По-прежнему облачно с прояснениями, без осадков. Западный ветер сменится на юго-восточный со скоростью 6-11 м/с.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах