Завершился прием заявок на участие в предпринимательской премии имени Вильгельма Столля в 2019 году.
По информации оргкомитета, в этом году подано 216 заявок. 130 из них прошли первичный отбор. Наибольшее число заявок подано в новой номинации – «Бизнес, проверенный временем». Также популярной оказалась номинация «Успешный молодежный бизнес».
«Итоги заявочной кампании премии Столля 2019 показывают, что доверие и интерес к премии со стороны представителей малого и среднего бизнеса растет. Количество заявок увеличивается. Для сравнения, в 2018 году первичный отбор на премию прошли 103 заявки», - говорят организаторы.
Большая часть заявок (42%) поступила из Воронежа, остальные распределились среди 33 районов области и Нововоронежа.
В числе участников премии предприниматели из разных отраслей экономики и социальной сферы. Познакомиться с ними можно на сайте Форума и премии Столля.
Больше 200 заявок подано на премию Столля в этом году
Очная защита участников премии Столля пройдет в Воронеже 16 мая
На воронежский бизнес-форум имени Столля приедут более 50 спикеров
От яслей до науки. Какие вопросы обсудили во время визита Татьяны Голиковой
Продолжается прием заявок на участие в премии Столля 2019