Аргументы и Факты
vrn.aif.ru
16+
Воронеж
Аргументы и Факты
vrn.aif.ru
16+
Воронеж
Примерное время чтения: 1 минута
45

«Единая Россия» поздравила воронежцев с Днем семьи, любви и верности

Воронеж, 8 июля - Аиф-Воронеж.

Жителей Верхнехавского муниципального района с Днем семьи, любви и верности поздравил первый заместитель председателя Воронежской областной Думы, член фракции «Единой России» Александр Солодов. Особые слова и поздравления прозвучали в адрес семейных пар райцентра, которые отмечают в этом году юбилеи – 20 и 30 лет совместной жизни. Этим семьям вручили большие продуктовые корзины со сладостями, фруктами, мясными деликатесами.

Участников праздничного мероприятия пригласили на большой концерт. А на площади перед ДК организовали развлечения и угощения для детей. Также зрителям предлагали создать свое генеалогическое древо и сохранить историю семьи для потомков. Местные художники же с помощью аквагрима рисовали на руках всех желающих ромашки – символ праздника.

А депутат Воронежской областной Думы, член фракции «Единой России» Александр Пешиков приехал в гости к супругам Роману и Людмиле Сафиным из Богучарского района, которые вместе уже более 50 лет.

«Вся их жизнь – пример настоящего семейного счастья. Глава семейства много лет проработал в колхозе водителем, комбайнёром. Людмила Алексеевна посвятила себя культуре – была баянистом в сельском клубе, потом худруком и директором», - рассказал Александр Пешиков.

Парламентарий пообщался с супругами, поздравил с Днем семьи, любви и верности, пожелал здоровья и долгих счастливых совместных лет жизни.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах