Бывшего главврача Лискинской райбольницы уволили с поста министра здравоохранения Крыма Алексея Натарова сняли с должности в связи с «истечением срока полномочий».
Бывшего главврача Лискинской райбольницы уволили с поста министра здравоохранения Крыма Алексея Натарова сняли с должности в связи с «истечением срока полномочий» указом главы республики Сергея Аксёнова в понедельник, 14 октября.
Алексей Наторов, бывший главврач Лискинской райбольницы, остаётся министром здравоохранения Крыма, но теперь в статусе и.о. Он был назначен на эту должность 9 июля 2024 года. До этого, с конца ноября 2022 года, он руководил Лискинской райбольницей, куда был назначен после отставки предыдущего главврача Елены Барковской.

Воронежского судью гарнизонного суда хотят уволить из-за запоев и драк
В Воронеже уволили начальника управления по вопросам миграции ГУ МВД
В Воронеже уволили главу управления муниципальной службы и кадров