Во время встречи с корреспондентами и юными воронежцами в Доме журналистов в четверг, 12 декабря, у Всероссийского Деда Мороза спросили, когда в регион придет «настоящая зима со снегом».
«Мне приходит много писем от деток работников коммунальных служб с просьбой: «Дед Мороз, как только на улице сугробы, родителей дома нет, и праздничное настроение пропадает». Я постараюсь найти золотую середину», - пообещал Дедушка Мороз из Великого Устюга.
Напомним, в регион главный зимний волшебник приехал в рамках четвертого путешествия по городам страны. Большой праздник для всех жителей города – с песнями, танцами и фотографированием – Всероссийский Дед Мороз устроит 13 декабря в 15:00 в ТРК «Арена».
Подробнее о путешествии Всероссийского Деда Мороза по стране, просьбах детей и встрече с Санта-Клаусом, читайте на портале «АиФ-Воронеж» 13 декабря.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть