Аргументы и Факты
vrn.aif.ru
16+
Воронеж
Аргументы и Факты
vrn.aif.ru
16+
Воронеж
Примерное время чтения: меньше минуты
210

В Воронеже эвакуировали ТРЦ после сообщения о минировании

Анастасия Ходыкина / АиФ
Воронеж, 6 апреля - Аиф-Воронеж.

6 апреля, в Железнодорожном районе эвакуировали посетителей торгового центра «Максимир» на Ленинском проспекте, сообщили воронежцы в соцсетях. По словам очевидцев, в ТЦ поступил звонок с сообщением о минировании.

«Службы отрабатывают алгоритм в связи с очередным сообщением о минировании объекта. Это нормальная практика в подобных ситуациях. В Максимире ничего опасного или угрожающего не обнаружено», – прокомментировали в пресс-службе администрации. 

Напомним, после инцидента в «Крокус Сити Холл» в конце марта в воронежских торгово-развлекательных центрах усилены меры безопасности: увеличено количество охранников, дежурящих на входах и внутри помещений, для них были проведены дополнительные инструктажи, а также были организованы внеплановые проверки систем безопасности.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах