Примерное время чтения: меньше минуты
399

Обломки сбитых под Воронежем БПЛА попали в два предприятия

Воронеж, 3 января - Аиф-Воронеж.

В период действия режима опасности атаки БПЛА дежурными силами ПВО и средствами РЭБ в одном из пригородных районов Воронежа были обнаружены и подавлены несколько беспилотных летательных аппаратов. Об этом сообщил губернатор региона Александр Гусев в своем телеграм-канале. 

По предварительной информации, пострадавших нет. При падении подавленных БПЛА незначительные повреждения получили здания двух предприятий. Оперативные службы уже работают на месте.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах