Примерное время чтения: меньше минуты
154

МЧС: Количество тлеющих очагов ила у Репного в Воронеже сократилось вдвое

Воронеж, 26 сентября - Аиф-Воронеж.

За ночь на берегу Усманки количество тлеющих очагов ила сократилось вдвое, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Воронежской области 26 сентября.

Напомним, 24 сентября на берегу реки горели камыши и трава. В настоящее время продолжают тлеть иловые отложения.

«Запах гари присутствует, но не критичный. Работа объединенной группировки - МЧС России, областные спасатели, лесопожарный центр, администрация Воронежа – продолжается», - рассказали в пресс-службе ведомства.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах