Примерное время чтения: меньше минуты
158

Густые клубы дыма поднялись над левым берегом Воронежа

Воронеж, 23 июня - Аиф-Воронеж.

Жители Воронежа заметили густые клубы дыма над левым берегом города днём во вторник, 23 июня. Они поднимаются в небо вблизи микрорайона Боровое, сообщили очевидцы в социальных сетях. 

По данным пресс-службы регионального МЧС, причиной задымления стало возгорание лесной подстилки на улице Конституции.

Сигнал о ландшафтном пожаре поступил спасателям в 13:37. Спустя час возгорание удалось локализовать.

Сейчас на месте продолжают работать четыре отделения пожарно-спасательных частей.

Макс ЧР
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах