Примерное время чтения: меньше минуты
200

Воронежского застройщика оштрафовали за нарушение прав дольщиков

Андрей Степанов / АиФ
Воронеж, 29 октября - Аиф-Воронеж.

Воронежского застройщика ООО СЗ «Дельта-Инвест» наказали из-за нарушения прав дольщиков, рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры. 

Компания включала в договоры участия в строительстве, которые подписывались с дольщиками, условия, нарушающие их права и законодательство о защите прав потребителей. Прокуратура внесла представление об устранении этой ситуации. 

В итоге договоры привели в вид, соответствующий требованиям закона. Несмотря на это, компанию-застройщика оштрафовали. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах