Примерное время чтения: меньше минуты
302

Воронежский медик попался на подделке прививочного сертификата

Сюжет Ситуация с коронавирусом в Воронежской области
Романов Кирилл / АиФ
Воронеж, 26 июля - Аиф-Воронеж.

В Воронежской области возбудили первое уголовное дело о подделке сертификата о прохождении вакцинации от коронавируса, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

Фигурантом дела стал медработник из Подгоренского района. Он внес в единую информационную систему фиктивные сведений о вакцинации местного жителя. За подделку справки медик получил три тысячи рублей.

За служебный подлог сотруднику медорганизации грозит до пяти лет лишения свободы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах