Примерное время чтения: меньше минуты
253

Воронежца привлекли к ответственности за дискредитацию российской армии

Воронеж, 31 мая - Аиф-Воронеж.

Жителя Северного микрорайона Воронежа привлекли к ответственности за дискредитацию российской армии, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

По информации ведомства, 23-летний парень оставил в новостной группе в соцсети комментарий, дискредитирующий  действия Вооруженных Сил РФ.

В отношении нарушителя составили административный протокол по статье «Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности». Коминтерновский райсуд признал воронежца виновным и обязал его выплатить штраф в размере 30 тысяч рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах