Примерное время чтения: меньше минуты
166

В Воронежской области автомобилиста осудили за пьяное вождение

Воронеж, 13 ноября - Аиф-Воронеж.

Жителя Воронежской области осудили за систематическое пьяное вождение, сообщает пресс-служба Панинского райсуда.

Автомобилист неоднократно управлял машиной в нетрезвом состоянии. 2 августа нарушителя задержали сотрудники ГИБДД. Пройти медосвидетельствование мужчина отказался.

Суд приговорил автомобилиста к одному году лишения свободы и на три года запретил заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными сред­ствами. Мужчина свою вину полностью признал.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах