Полиция Воронежа задержала подозреваемого в ограблении магазина, расположенного на улице Баррикадной, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.
Было установлено, что 13 декабря в 12:50 злоумышленник зашел в магазин и потребовал у продавца дать алкоголь в долг. После отказа, мужчина открыл бутылку водки и стал распивать в помещении торгового зала. Когда продавец выбежала из магазина, чтобы обратиться за помощью к сотрудникам полиции, злоумышленник похитил из кассы более 10 тыс. рублей.
Полицейским удалось задержать подозреваемого на месте преступления. Им оказался ранее неоднократно судимый 29-летний житель Левобережного района.
Смотрите также: В Воронеже задержали подозреваемого в краже телевизора и приставки →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть