Примерное время чтения: меньше минуты
134

В Воронеже на улице Красный Октябрь незаконно срубили 40 тополей

Воронеж, 16 мая - Аиф-Воронеж.

В Воронеже на улице Красный Октябрь, 2б незаконно срубили 40 тополей, сообщили в Telegram-канале городского управления экологии.

Ранее жалобы о незаконной рубке появились в местных СМИ. Сотрудники управления выехали на место. Оказалось, что деревья действительно срубили и ущерб оценивается примерно в один миллион рублей. 

Сотрудники управления написали заявление в полицию. Будет проводиться проверка.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах