Примерное время чтения: меньше минуты
808

В поселке Отрадное под Воронежем женщина упала с балкона многоэтажки

Виктор Крутов / АиФ
Воронеж, 8 июля - Аиф-Воронеж.

В новоусманском поселке Отрадное женщина разбилась при падении с балкона 12 этажа, сообщают «Вести Воронеж» со ссылкой на очевидцев.

Как сообщили «АиФ-Воронеж» в пресс-службе СУ СКР по региону, трагедия произошла в среду, 7 июля, на улице Рубиновой. Около 23:30 тело 31-летней женщины с травмами, характерными для падения с высоты, обнаружили местные жители.

«Следователями СК по данному факту проводится проверка, в рамках которой назначена СМЭ для установления точной причины смерти, опрашиваются очевидцы и иные лица, выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - отметили в ведомстве.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах