Примерное время чтения: меньше минуты
116

В Воронеже в закрытом формате прошли похороны музыканта Миши Маваши

Воронеж, 29 октября - Аиф-Воронеж.

Церемония прощания с музыкантом и общественным деятелем Мишей Маваши (Михаилом Ницем) прошла в Воронеже в четверг, 29 октября. 

Похороны провели в закрытом режиме. На кладбище дежурили сотрудники полиции, у входа стояли металлодетекторы, а по периметру работали кинологи со служебными собаками. 

Артиста похоронили на Юго-Западном кладбище. Изначально церемония должна была состояться 28 октября, но её перенесли на сутки из-за угроз безопасности близким. Место захоронения также менялось несколько раз. 

Напомним, что о смерти основателя музыкальной группы «МАВАШИ group» и общественного объединения «Северный человек» стало известно 25 октября. Миша Маваши скончался в возрасте 41 года, спустя десять дней после своей свадьбы.

Ранее представитель артиста Александр Лебедев заявил, что музыкант погиб при пока ещё не выясненных до конца трагических обстоятельствах. На данный момент следственные действия продолжаются и идёт проверка разных версий. Александр Лебедев также отмечал, что у Миши Маваши было много планов, связанных с творчеством и развитием «Северного человека», деятельность которого будет продолжена. Подробнее — в нашем материале. 

Макс ЧР
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах