Примерное время чтения: меньше минуты
46

В Воронеже мужчина запустил салют по машинам и окнам многоэтажки

Анна Городкова / АиФ
Воронеж, 31 августа - Аиф-Воронеж.

Жители воронежского ЖК «Ботанический сад» на Олимпийском бульваре поздним вечером воскресенья, 30 августа, стали свидетелями опасного пиротехнического шоу. Кадры инцидента разместили в социальных сетях. 

Салют прямо под окнами многоэтажного дома запустил нетрезвый мужчина. Вскоре после того, как он поджёг фейерверк, конструкция накренилась, и заряды начали вырываться в сторону припаркованных автомобилей и окон жилого здания. К счастью, никто не пострадал. 

В пресс-службе регионального ГУ МВД России корреспонденту vrn.aif.ru сообщили, что сразу после запуска фейерверка в полицию поступило заявление от одного из местных жителей. Сейчас правоохранители проводят проверку, в рамках которой будут установлены все обстоятельства происшествия.  

Напомним, что ранним утром на территории Воронежской области действовал режим опасности атаки БПЛА. В небе над регионом уничтожили 12 беспилотников

Макс ЧР
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах