Примерное время чтения: меньше минуты
58

Ракетную опасность объявили в Воронеже и области через 6 минут после отбоя

Евгения Гаева / АиФ
Воронеж, 15 июля - Аиф-Воронеж.

Ракетную опасность объявили в Воронежской области спустя шесть минут после отмены в регионе предыдущего особого режима, который сохранялся в течение 40 минут. Это следует из уведомлений в канале губернатора Александра Гусева в мессенджере МАКС. 

Во второй раз системы оповещения в столице Черноземья и районах области сработали в 12:31. 

Глава региона напомнил, что людям, находящимся дома, следует укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами. Например, в коридоре, ванной, кладовой. В случае, если во время ракетной опасности человек оказался на улице, необходимо зайти в ближайшее здание или подходящее укрытие.

Ранее «АиФ-Воронеж» сообщало, что минувшей ночью при падении обломков сбитого БПЛА в пригороде Воронежа 29-летний мужчина получил ранение. Кроме того, повреждены дома. Подробнее — в нашем материале

Макс ЧР
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах