Примерное время чтения: меньше минуты
21

Пропавшего полтора месяца назад подростка ищут в Воронежской области

Воронеж, 6 ноября - Аиф-Воронеж.

В Воронежской области ищут пропавшего без вести около полутора месяцев назад 16-летнего Даниила Есаулова. Ориентировку опубликовало региональное отделение поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт».

Местонахождение несовершеннолетнего, проживающего в СНТ «Химик» в Россошанском районе, неизвестно с 25 сентября. Заявка на поиск Даниила поступила волонтёрам лишь 6 ноября. 

Как сообщила корреспонденту vrn.aif.ru инфорг отряда, несовершеннолетний уже пропадал в 2023 году. Тогда его удалось найти в кратчайшие сроки. 

Приметы пропавшего: нормальное телосложение, рост — 165 см, чёрные волосы, карие глаза. На кисти правой руки у Даниила есть татуировка. Что было надето на подростке в день исчезновения — неизвестно. 

Всех, кто обладает какой-либо информацией о Данииле, просят позвонить по номеру 8-800-700-54-52 или «112».

 
Макс ЧР
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах