Аргументы и Факты
vrn.aif.ru
16+
Воронеж
Аргументы и Факты
vrn.aif.ru
16+
Воронеж
Примерное время чтения: 1 минута
57

Потерявшегося на болоте более трёх недель назад воронежца ищут волонтёры

Воронеж, 29 октября - Аиф-Воронеж.

Без вести пропавшего 37-летнего Игоря Белозёрцева из села Щучье Эртильского района ищут в Воронежской области. Об этом сообщили волонтёры поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» во вторник, 28 октября.

Заявка на поиск мужчины поступила добровольцам от сотрудников полиции неделю назад, 22 октября. Отмечается, что 5 октября пропавший позвонил в «112», сообщив, что потерялся в болоте. Он описал предполагаемое местонахождение, свой маршрут и направление движения. После того, как стражи порядка не смогли найти пропавшего, они обратились за помощью к волонтёрам.

Выезд на место был организован добровольцами 26 октября. Было сформировано 10 пеших групп, которые исследовали территорию в районе рек Матрёночка и Битюг между сёлами Александровка и Старый Эртиль. Поиск осложняла заболоченная и труднопроходимая местность, однако группами было пройдено более 60 километров.

Без вести пропавший так и не был найден, его поиск продолжается.

У Игоря Белозёрцева худощавое телосложение, чёрные волосы и голубые глаза, рост — 185 см. В день исчезновения на нём были надеты чёрные куртка, шлёпанцы и панама.

Тех, кто обладает какой-либо информацией о пропавшем, просят позвонить по номеру 8 (800) 700 54-52 или 112.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах